Вручен нагрудный памятный знак. 21.by

Вручен нагрудный памятный знак

11.07.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В отделе внутренних дел райисполкома с участием временно исполняющего обязанности по должности первого заместителя начальника УВД облис­полкома полковника милиции Александра Москалева состоялось подведение итогов оперативно-служебной деятельности. По результатам был принят ряд управленческих решений, направленных на совершенствование служебной деятельности отдела внутренних дел райисполкома. Александр Москалев вручил нагрудный памятный знак «70 год Магiлеўскаму iнстытуту МУС» подполковнику милиции Геннадию Андрейчикову, заместителю начальника отдела – начальнику МОБ.
В заключительном слове представитель УВД облисполкома обратил внимание на соблюдение дисциплины и законности, сплоченности в коллективе и поблагодарил всех сотрудников РОВД за доб­росовестную службу, пожелал добиться более высоких результатов в оперативно-служебной деятельности.
Василий Тихоненко,
заместитель начальника
по ИРиКО.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В отделе внутренних дел райисполкома с участием временно исполняющего обязанности по должности первого заместителя начальника УВД облис­полкома полковника...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика