Победительницей конкурса «Королева Весна-2018» стала россиянка. 21.by

Победительницей конкурса «Королева Весна-2018» стала россиянка

11.07.2018 — Разное | Mir24.TV Belarus  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Mir24.TV Belarus

В Минске выбрали самую красивую студентку. Во вторник в белорусской столице прошел финал международного межвузовского конкурса грации и артистического мастерства «Королева Весна-2018», передает телеканал «МИР 24».

В нем приняли участие восемь студенток из Беларуси, России, Армении и Латвии. Жюри оценивало не только внешние данные, но и эрудицию. Корона и титул достались русской красавице.

«Человек в этом конкурсе раскрывается со всех сторон – и в спорте, и в красоте, и в грации, и в артистизме, и в интеллекте, и в творчестве. Я здесь обрела много новых друзей», – сказала победительница конкурса, студентка Северо-Кавказкого федерального университета Анастасия Кобцева.

В следующем году межвузовский конкурс грации и артистического мастерства пройдет в Ставрополе.

В мае в Беларуси выбирали самую красивую девушку республики. Титул «Мисс Беларусь-2018» завоевала минчанка Мария Василевич, которая будет представлять свою страну на конкурсе «Мисс мира».



ДРУГИЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Минске прошел финал международного межвузовского конкурса грации и артистического мастерства, в котором приняли участие восемь студенток из Беларуси, России,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика