Кирпичом по голове: убитую молодую сельчанку преступники "хоронили" дважды. 21.by

Кирпичом по голове: убитую молодую сельчанку преступники "хоронили" дважды

11.07.2018 17:22 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Следственным комитетом устанавливаются обстоятельства убийства 25-летней жительницы деревни Ломовичи Октябрьского района, которая с июня числилась как без вести пропавшая.

В Октябрьский РОВД с заявлением об исчезновении обратилась ее мать. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий были установлены трое граждан, которым впоследствии предъявлено обвинение в совершении преступления.

Следователями в тесном взаимодействии с сотрудниками милиции и экспертами собрано достаточное количество фактических данных, указывающих на причастность к убийству женщины 19-, 20-, 29-летнего жителей деревни Красная Слобода. 

По версии следствия, 22 мая 2018 года потерпевшая уехала к своему знакомому в соседнюю деревню. Вечер женщина решила провести в доме его односельчанина в компании трех незнакомых мужчин. 

В ночное время, после распития спиртных напитков, в хозяйственной постройке домовладения потерпевшей были нанесены удары палкой и кирпичом в область головы. От полученных телесных повреждения женщина скончалась.

В целях сокрытия следов преступления фигуранты уголовного дела вывезли тело женщины в лесной массив на территории Петриковского района и закопали. 


Позже, когда мужчины попали в поле зрения правоохранителей, двое из них успели перезахоронить тело в лесу, где оно и было обнаружено в ходе расследования уголовного дела.

Троим односельчанам предъявлено обвинение в убийстве, совершенном группой лиц. Они задержаны.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Следственным комитетом устанавливаются обстоятельства убийства 25-летней жительницы деревни Ломовичи Октябрьского района, которая с июня числилась как без вести...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика