Уцененная металлочерепица: когда ее выгодно покупать?. 21.by

Уцененная металлочерепица: когда ее выгодно покупать?

12.07.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Уцененная металлочерепица - фото

Среди кровельных покрытий, которые сегодня используются, все чаще покупается металлочерепица. Она имеет много преимуществ, среди которых важную роль играет вполне приемлемая стоимость. Но даже в этом случае можно сэкономить определенные деньги. Например, если воспользоваться распродажей металлочерепицы. В каких случаях этот вариант можно использовать?

Распродажа металлочерепицы: когда это предлагается?

Не только на страницах сайта http://baumax-stroy.ru/product/metallocherepitsa/rasprodazha-metallocherepitsy/, но и в других интернет-магазинах может предлагаться распродажа металлочерепицы. Это дает возможность купить ее даже не по оптовой цене, а значительно ниже. Такие акции проводятся в разных случаях, их можно наблюдать как в реальных торговых точках, так и в онлайн-магазинах. В каких случаях они предлагаются?

Уценка металлочерепицы происходит в определенных ситуациях:

  • Если основная часть данной модели продана и речь идет про остатки.
  • Когда торговая точка прекращает свою деятельность.
  • Если магазин переносится на другое место.
  • Когда нужно освободить место на складе под другой товар.
  • Если продукция устарела.

Но бывает и так, что такая акция проводится в рекламных целях. Это делается для привлечения других покупателей. В этом случае они запомнят этот магазин и обязательно будут наведываться и дальше.

Выгода уценки для покупателя

Покупатели не всегда учитывают один очень важный момент: приобретая металлочерепицу при ее распродаже, нужно сразу уточнить, сколько всего ее осталось. Иначе получится так, что ее может не хватить на всю крышу. А это означает что нужно заранее сделать правильные расчеты. Ведь может оказаться так, что даже если металлочерепица изготовлена одним и тем же производителем, но речь идет про другую партию, оттенок полимерного покрытия может отличаться.

Распродажа такого кровельного материала очень выгодна для тех покупателей, которые решили перекрыть не дом, а хозяйственную постройку или гараж. Здесь на кровлю понадобится значительно меньше металлочерепицы. Но ее цвет должен быть похожим на тот материал, которым укрыто и основное здание. Иначе получится дисгармония. Важно при покупке проверить по какой причине проводится уценка материала. Возможно речь идет про брак товара, поэтому могут возникнуть проблемы при монтажных работах.

«БАУМАКС» — компания по продаже кровельных и фасадных материалов в Новосибирске. У компании широкий ассортимент строительных материалов для кровель и навесных фасадов по привлекательным ценам: профнастил, металлочерепица, сайдинг и другие. Также компания осуществляет доставку материалов до объекта и монтаж!

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Среди кровельных покрытий, которые сегодня используются, все чаще покупается металлочерепица. Она имеет много преимуществ, среди которых важную роль играет...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика