Пришел. Увидел. Заказал.. 21.by

Пришел. Увидел. Заказал.

12.07.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В магазине «Родны кут» г.Кировска заработала первая в системе потребкооперации интернет-витрина.

DSC_0696

Главное фото

раздача флаеров 1

флаер1

Необычная витрина появилась в магазине «Родны кут» (в районе автостанции). С ее помощью покупатели теперь могут «прогуляться» вдоль «прилавков» интернет-магазина и выбрать приглянувшийся товар из самого полного ассортимента, который предлагает потребкооперация.
Идея открытия первой в системе потребкооперации интернет-витрины «Родны кут. Net» принадлежит руководству Мо­гилевского облпотребсоюза.
Все товары завезти в магазины просто невозможно. А интернет-магазин помогает оценить всю технику, мебель или другие крупногабаритные товары, какие есть в наличии.
Новая услуга идет в комплекте с другими — например, бесплатной доставкой по Кировску. При желании человек сможет оформить покупку в рассрочку: для этого используются в том числе популярные покупательские продукты Беларусбанка и Белагропромбанка. Заявка также оформляется на месте. Все это делает покупку еще более привлекательной. К слову, доставить выбранный товар кооператоры тоже обязуются быстро: в течение недели, согласовав время со счастливым обладателем покупки.
С товарами, их характеристиками, ценами можно ознакомится непосредственно в магазине, а также через интернет-сайт www.mogops.by.
«Родны кут» в Кировске в качестве пилотной площадки для освоения передового метода торговли выбран не случайно. Выбирая ее, организаторы проекта сделали ставку на современное техническое оснащение магазина, размеры торгового зала, подготовку персонала. Первые дни работы интернет-витрины показали: покупательский интерес к новой услуге велик. Некоторые из посетителей уже успели оформить и первые заказы.
«Вестник потребкооперации».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В магазине «Родны кут» г.Кировска заработала первая в системе потребкооперации интернет-витрина. Необычная витрина появилась в магазине «Родны...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика