Сенсация Уимблдона. Федерер покинул турнир. 21.by

Сенсация Уимблдона. Федерер покинул турнир

12.07.2018 17:26 — Разное |

Первый путевку в следующий раунд добыл Новак Джокович, который в четырех партиях одолел Кэй Нисикори. Первый сет остался за сербом – 6:3, второй с точно таким же счетом выиграл японец. Но дальше Новак подтвердил свой фаворитский статус и выиграл две оставшиеся партии со счетом 6:2, 6:2.

Но сенсация произошла в другом матче. Второй сеянный швейцарец Роджер Федерер в драматичном матче уступил южноафриканцу Кевину Андерсону. Теннисисты сорвеновались до пятого сета. А в решающей партии победа осталась за Кевином – 13:11. Встреча продолжалась 4 часа и 17 минут.

Новости Беларуси. Определились два полуфиналиста Уимблдона в рамках мужского одиночного разряда, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Первый путевку в следующий...