Слуцкий РОЧС проводит рейды по местам уборки, хранения и переработки урожая. 21.by

Слуцкий РОЧС проводит рейды по местам уборки, хранения и переработки урожая

12.07.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


«Беду лучше вовремя предупредить, чем ликвидировать её последствия», «предупрежден – значит, вооружен», «повторение – мать учения» – это далеко не полный список правильных фраз, которые, на сегодняшний день, являются «крылатыми».

Именно такими выражениями приходиться парировать работникам Слуцкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям при проведении рейдовых мероприятий по местам уборки, хранения и переработки урожая в период проведения уборочной компании.

Спасатели проверяют дежурство на полях техники, приспособленной для целей пожаротушения, укомплектованность первичными средствами пожаротушения зерноуборочной техники, зерноскладов и сушильных комплексов, соблюдение противопожарного режима. Большое внимание уделяется знанию людей, задействованных в уборке урожая, элементарных правил пожарной безопасности, алгоритма действий в случае возникновения пожара, номеров телефонов экстренных служб.

В ходе рейдов с работниками спасатели проводят противопожарные инструктажи и напоминают об ответственности за нарушение законодательства в области пожарной безопасности.











Слуцкий РОЧС

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В ходе рейдов с работниками спасатели проводят противопожарные инструктажи и напоминают об ответственности за нарушение законодательства в области пожарной...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика