В лесу потерялась пенсионерка. 21.by

В лесу потерялась пенсионерка

13.07.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В центр оперативного управления Солигорского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям  сообщение о том, что по адресу: вблизи д.Тесна Копацевичского сельсовета  потерялась 78-летняя пенсионерка, поступило поздним вечером 10.07.2018 в 22-35. Женщина ушла за ягодами в лес и не вернулась.

 Поисковые работы при помощи сигнально-говорящего устройства начали сотрудники  отделения пожарно-аварийного спасательного поста №14 д. Величковичи Солигорского ГРОЧС.

По сообщению инспектора группы пропаганды и обучения Солигорского ГРОЧС Екатерины Узгорок, к поиску пропавшей женщины подключены спасатели, милиция, военнослужащие  в/ч  3310 7-й отдельной патрульной  роты, а также работники Центра поисково-спасательных работ и пожаротушения «Республиканского отряда специального назначения» МЧС РБ, волонтеры поисково-спасательного отряда «Ангел», работники ГЛХУ «Старобинский лесхоз». Всего в поисках заняты порядка 75 человек.

По состоянию на 13.07.2018 года потерявшаяся гражданка не найдена. Поиски продолжаются.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В центр оперативного управления Солигорского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям  сообщение о том, что по адресу: вблизи д.Тесна Копацевичского сельсовета...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика