Деловые встречи и учёба. В Минске завершился семинар руководителей диппредставительств и консульских учреждений Беларуси. 21.by

Деловые встречи и учёба. В Минске завершился семинар руководителей диппредставительств и консульских учреждений Беларуси

13.07.2018 15:40 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Белорусский экспорт в Египет за 2017 год увеличился на 170 %, составив более 70 миллионов долларов, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Об этом сообщил посол Беларуси в арабской республике, принимая участие в семинаре руководителей диппредставительств и консульских учреждений нашей страны. Семинар завершится сегодня, 13 июля.


Основной темой учебы стала внешнеэкономическая деятельность в меняющихся условиях мировой торговли.

Дипломаты провели ряд встреч, в том числе в правительстве и Белорусской торгово-промышленной палате, а также с представителями крупных промышленных и других предприятий.


Сергей Рачков, Чрезвычайный и Полномочный Посол Беларуси в Египте, Омане, Алжире и Судане по совместительству:
Все послы очень заинтересованно приезжают всегда на семинар. Нам особенно ценно, что к нам приходят руководители ведомств.

Мы привозим, как правило, проблемные вопросы. В ходе семинара отдельные вопросы удается не только обсудить, но и найти решение.

Отметим, семинар проводится каждый год и направлен на повышение экспортного потенциала Беларуси.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Белорусский экспорт в Египет за 2017 год увеличился на 170 %, составив более 70 миллионов долларов, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Об...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика