Наталья Кочанова на приёме в Лепеле: Радует, что люди приходят не просто по своим частным вопросам, но с предложениями. 21.by

Наталья Кочанова на приёме в Лепеле: Радует, что люди приходят не просто по своим частным вопросам, но с предложениями

13.07.2018 23:52 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Развитие малых городов, благоустройство, жилье, рабочие места, качество образования. Со своими насущными проблемами жители Витебской области и не только этого региона 13 июля в Лепеле пришли на прием к главе Администрации Президента Наталье Кочановой, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Например, житель Сморгони рассказал о беспорядке на некоторых захоронениях солдат Первой мировой, а жительница самого маленького города Беларуси – Дисны – предложила несколько идей о развитии производства в ее регионе.


Наталья Кочанова, глава Администрации Президента Республики Беларусь:
Меня радует то, что люди приходят не просто по своим частным вопросам, но люди приходят с предложениями о том, как развивать тот или иной город или район, где они живут. Меня это очень порадовало, потому что не за себя, не за свое личное, а так, как сделать лучше.

Конечно, есть такие вопросы, которые необходимо решать местным органам власти. Не заставлять людей ждать, когда состоится прием и приедет кто-то из руководящих органов.


На приеме у главы Администрации Президента озвучено около 40 вопросов, были и коллективные обращения. Как отметила Наталья Кочанова, многие проблемы граждан вполне можно решить и на местном уровне.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Развитие малых городов, благоустройство, жилье, рабочие места, качество образования. Со своими насущными проблемами жители Витебской области и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика