Фотозона «Я люблю Волковыск» появилась в Волковыске ко Дню города. 21.by

Фотозона «Я люблю Волковыск» появилась в Волковыске ко Дню города

14.07.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фотозона «Я люблю Волковыск» появилась в Волковыске ко Дню города

Фотозона «Я люблю Волковыск» появилась в райцентре возле кафе «Берёзка». Теперь волковычане могут сделать патриотическое селфи и выложить его в соцсети с хештегом #ЯЛюблюВолковыск, чтобы поздравить родной город с праздником.

На утро сегодняшнего дня устраняются некоторые шероховатости в конструкции, но к 11 часам мастера обещают, что все будет готово.

Идея установки фотозоны витала в воздухе давно, но не нашла понимания и поддержки в кабинетах чиновников. Несколько лет назад малый бизнес предлагал установить конструкцию. Но тогда тема Малой родины не была актуальна и вопрос канул в небытие. А сейчас, когда подобные зоны появляются, как грибы после дождя, по всей стране, мода дошла и до Волковыска. А уж когда с месяц назад подобная фотозона появилась в соседней Зельве, отступать было некуда и коммунальники взялись за изготовление. Место размещения фотозоны около  кафе не совсем удачно. В городе есть много красивых мест, которые могли бы украсить эти буквы и сердце, но, как есть. Народ должен знать кто автор и хозяин конструкции, ну, или, хотя бы догадаться с третьего раза.

Впрочем, это не важно. Пока суть да дело волковычане уже обновляют ленты. Присоединяйтесь и вы.

С праздником, дорогие волковычане! Мира и добра вам!


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Фотозона «Я люблю Волковыск» появилась в райцентре возле кафе «Берёзка». Теперь волковычане могут сделать патриотическое селфи и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика