У белорусов конфисковали в Германии кошку и 17 котят. 21.by

У белорусов конфисковали в Германии кошку и 17 котят

14.07.2018 13:52 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Двое мужчин из Беларуси с нарушениями законодательства о защите животных перевозили кошку и 17 котят, чтобы создать в Германии питомник для их разведения.

Об этом сообщают немецкие СМИ со ссылкой на правоохранителей.

Полицейские первоначально остановили для контроля в городке Кодерсдорф на самом востоке страны микроавтобус Ford Transporter с 38-летним белорусом за рулем, пишет belmir.by

При этом они обнаружили четырех котят, которые свободно разгуливали внутри автомобиля. Перевозивший их водитель позаботился о корме и туалете, но забыл об обязательной клетке-переноске.

В ходе проверки этой машины с переводом неожиданно вызвался помочь другой белорус – 36-летний мужчина, живущий в районе Зиг-Крайс.

Как выяснилось позже, он также перевозил в своем Nissan 13 животных – взрослую кошку и 12 котят, и также без транспортировочной клетки.

Впоследствии мужчина пояснил, что хотел заняться их разведением.


Животные были отправлены на карантинный осмотр. Вызвано это неправильными условиями перевозки и «подозрительными документами».

Сейчас по этому случаю ведется разбирательство. Кроме того, 36-летнему белорусу пришлось внести залоговый депозит в размере тысячи долларов США.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Двое мужчин из Беларуси с нарушениями законодательства о защите животных перевозили кошку и 17 котят, чтобы создать в Германии питомник для их разведения.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика