Чей же котик лучше?. 21.by

Чей же котик лучше?

15.07.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Чей же котик лучше?

Мы завершаем наш фотоконкурс «Мой усатый полосатый», который пользовался популярностью у наших читателей. Прежде всего хотим поблагодарить всех, кто принял в нем участие и прислал нам в редакцию фотографию и рассказ о своем четвероногом друге.

 

Сколько же невероятно милых и смешных мурлык мы увидели! В конкурсе участвуют 12 домашних питомцев. Все претенденты, безусловно, достойны победы, но пришло время узнать, кто же станет абсолютным лидером конкурса. Путем голосования на сайте «Свіслацкай газеты» вы, дорогие наши читатели, определите победителя сами. Чтобы выбрать лучшего, на ваш взгляд, кота, у вас есть один день. Голосование начнется в понедельник в 10.00 и закончится во вторник в 10.00. Не упустите возможность поддержать мурлыкающих домоседов. А усатый полосатый, набравший наибольшее количество голосов, получит от нас подарок.

 

Всем удачи!

 

Галина Карпова.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Мы завершаем наш фотоконкурс «Мой усатый полосатый», который пользовался популярностью у наших читателей. Прежде всего хотим поблагодарить всех, кто принял в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика