Лукашенко прибыл в Москву, где посетит финал чемпионата мира по футболу. 21.by

Лукашенко прибыл в Москву, где посетит финал чемпионата мира по футболу

15.07.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Президент Беларуси Александр Лукашенко прибыл в Москву, где посетит церемонию закрытия и финальный матч чемпионата мира по футболу. Самолет главы белорусского государства совершил посадку в аэропорту Внуково, сообщает БЕЛТА.

 

Президент Беларуси посетит финал мундиаля по приглашению Президента России Владимира Путина.

Как ранее сообщалось БЕЛТА со ссылкой на пресс-секретаря главы белорусского государства Наталью Эйсмонт, Александр Лукашенко, как и многие другие болельщики, внимательно следил за событиями на чемпионате — матчами группового этапа и особенно на стадии плей-офф. Президент в том числе высоко оценил результаты игры хозяев турнира — российской сборной, которая очень хорошо показала себя. «И в целом, по мнению главы государства, по ходу чемпионата многие команды показали первоклассный футбол. В каждом матче присутствовала интрига, вне зависимости от регалий игроков и ранга фаворитов. Этот мундиаль поистине стал открытием новых звездных команд», — отмечала пресс-секретарь.

Отвечая на вопрос БЕЛТА о том, за команду какой страны Александр Лукашенко будет болеть во время финального матча, Наталья Эйсмонт подчеркнула, что Президент прежде всего будет болеть «за красивый и результативный футбол».

В финале чемпионата мира сыграют сборные Франции и Хорватии. Накануне, 14 июля, в матче за бронзу победу одержала сборная Бельгии.

БелТА, belta.by

Другие новости рубрики «Президент» по ссылке: http://novgazeta.by/category/oficialno/prezident/

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент Беларуси Александр Лукашенко прибыл в Москву, где посетит церемонию закрытия и финальный матч чемпионата мира по футболу. Самолет главы белорусского...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика