Делегации из России и Литвы примут участие в конференции по бизнес-интеграции в Витебске. 21.by

Делегации из России и Литвы примут участие в конференции по бизнес-интеграции в Витебске

16.07.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Международная бизнес-конференция «Инновации — путь к успешной интеграции» пройдет 16-17 июля в Витебске с участием делегаций из Литвы и России, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Витебском областном центре маркетинга.

Основными темами традиционного делового мероприятия станут обсуждение возможностей сотрудничества по реализации проектов в области логистики, строительства, торговли и ряда других сфер деятельности, а также механизмов государственной финансовой поддержки субъектов предпринимательства.

В программе форума, помимо пленарного заседания и презентации делового потенциала Витебской области, предусмотрено проведение международной биржи контактов «Интеграция, партнерство и инновации», организованы круглые столы «Международные инвестиционные ресурсы» и «СЭЗ как перспективная площадка для привлечения внешних инвестиций», посещение предприятий и организаций Витебской области.

Организаторами конференции выступают Витебский облисполком, Витебский горисполком, ККУП «Витебский областной центр маркетинга» и Витебский областной союз нанимателей.

БелТА, http://www.belta.by

 

Все новости рубрики «В стране» по ссылке: http://novgazeta.by/category/oficialno/v-strane/

 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Международная бизнес-конференция «Инновации — путь к успешной интеграции» пройдет 16-17 июля в Витебске с участием делегаций из Литвы и России, сообщили...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика