Путин опоздал на встречу с Трампом. 21.by

Путин опоздал на встречу с Трампом

16.07.2018 15:40 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Фото: AFP 2018 / Jorge Silva, pool
Президент России Владимир Путин опаздывает к началу переговоров с президентом США Дональдом Трампом, которые должны состояться в Президентском дворце в Хельсинки в понедельник, 16 июля.

Об этом сообщает РБК.

Прибытие Владимира Путина в дворец было запланировано на 13:00 по местному времени. Российский лидер уже прилетел в Финляндию, однако его самолет приземлился на полчаса позже, чем планировалось, уточняет издание.

Ранее сообщалось, что на переговоры президентов отвели 3 часа 15 минут. Согласно протоколу, двусторонние переговоры глав государств должны начаться в 13:15 по местному времени (совпадает с московским) в готическом зале дворца. Среди заявленных тем — вопросы сирийского урегулирования, ситуация на востоке Украины. По итогам встречи лидеры стран дадут совместную пресс-конференцию.

Саммит в Хельсинки 16 июля станет первой полноформатной встречей двух президентов. Впервые Путин и Дональд Трамп встретились в 2017 году в Гамбурге на полях G20. Тогда они общались 2 часа 15 минут, большая часть переговоров проходила в закрытом режиме.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент России Владимир Путин опаздывает к началу переговоров с президентом США Дональдом Трампом.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика