Руководитель стеклозавода «Неман» задержан за взятки. 21.by

Руководитель стеклозавода «Неман» задержан за взятки

16.07.2018 15:56 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Руководитель стеклозавода «Неман» задержан за взятки

Правоохранителями задержаны при получении взятки директор ОАО «Стеклозавод «Неман» и начальник одного из управлений предприятия. Об это информирует пресс-служба МВД.

Сотрудниками девятого управления (по Гродненской области) главного управления по борьбе с организованной преступностью и коррупцией МВД Беларуси с поличным задержаны директор ОАО «Стеклозавод «Неман», а также начальник одного из управлений предприятия.

Как сообщили в МВД, они получили взятки от представителя коммерческой структуры в размере 2,4 тыс. и 1,2 тыс. долларов соответственно. Незаконное вознаграждение полагалось за организацию своевременных и приоритетных поставок фирме стекловаты согласно ранее заключенному договору.

По имеющейся у ведомства информации, должностные лица получали взятки на системной основе. Сумма вознаграждения зависела от объема реализуемой продукции.

Следственным комитетом в отношении директора, начальника управления стеклозавода и представителя коммерческой структуры возбуждены уголовные дела. Продолжаются дальнейшие следственные действия для установления всех фактов противоправной деятельности задержанных.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Правоохранителями задержаны при получении взятки директор ОАО «Стеклозавод «Неман» и начальник одного из управлений предприятия. Об это информирует пресс-служба...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика