Путин остался доволен переговорами один на один с Трампом - Песков. 21.by

Путин остался доволен переговорами один на один с Трампом - Песков

16.07.2018 21:54 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Президент РФ Владимир Путин доволен тем, как прошла его встреча тет-а-тет с президентом США Дональдом Трампом, сообщил "Интерфаксу" пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Переговоры В.Путина и Д.Трампа в Хельсинки начали с разговора тет-а-тет, которому Москва и Вашингтон придавали особое значение.

Перед встречей уже в расширенном составе Д.Трамп охарактеризовал встречу один на один с В.Путиным как "очень хорошее начало для всех".

Таким образом, стало известна лишь реакция Д.Трампа, а мнение российского президента не было известно, поскольку переговоры в расширенном составе проходили в закрытом режиме.

Д.Песков, отвечая на вопрос, доволен ли В.Путин встречей тет-а-тет, сказал "Интерфаксу": "Да".

В.Путин и Д.Трамп один на один общались больше, чем было запланировано по протоколу, - вместо 1,5 часов их разговор длился 2 часа 10 минут.

Россия и США придавали этому особое значение, поскольку такая беседа важна для выстраивания дальнейшей "химии" между лидерами.

"Что бы мы ни говорили, но сам факт встречи - первой полномасштабной встречи президентов - очень важен, он важен и для выстраивания в дальнейшем соответствующей "химии" во взаимоотношениях между двумя президентами", - сказал ранее журналистам помощник президента РФ Юрий Ушаков.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент РФ Владимир Путин доволен тем, как прошла его встреча тет-а-тет с президентом США Дональдом Трампом, сообщил "Интерфаксу" пресс-секретарь главы...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика