Помощник Президента Юрий Шулейко встретился с жителями Гомеля. 21.by

Помощник Президента Юрий Шулейко встретился с жителями Гомеля

17.07.2018 22:30 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

  

Все эфирные видеоматериалы в любое время доступны
на нашем YouTube-канале. Подписывайтесь, это абсолютно бесплатно!


Администрация Президента продолжает приёмы граждан в регионах. С жителями Гомеля встретился помощник Главы государства – инспектор по Гомельской области.

Приём длился больше трёх часов. За это время Юрий Шулейко лично выслушал 14 человек. Больше всего обращений – по благоустройству территорий. Кроме того, люди просили помочь с решением земельных и имущественных споров и начислением пенсий.

Юрий Шулейко, помощник Президента Беларуси, инспектор по Гомельской области: «Конечно, мы готовились к этому приёму, понимая то, что наверняка граждане много раз уже обращались в различные инстанции, в том числе суды. Свои поручения я стараюсь контролировать, чтобы отдавать себе отчёт, насколько я сегодня полноценно работаю на гомельской земле».

По всем обращениям приняты заявления. Каждое специалисты рассмотрят индивидуально, ответы направят в письменном виде. Как показывают соцопросы, личные приёмы – наиболее эффективная форма работы с гражданами, когда не только решаются проблемы, но и оценивается работа власти на местах.

 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
​Администрация Президента продолжает приёмы граждан в регионах. С жителями Гомеля встретился помощник Главы государства – инспектор по Гомельской области.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика