Розыск 10-летнего Максима Мархалюка продолжается – МВД. 21.by

Розыск 10-летнего Максима Мархалюка продолжается – МВД

18.07.2018 13:44 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Розыск пропавшего почти год назад в лесу 10-летнего Максима Мархалюка продолжается, сообщили в министерстве внутренних дел.

"Розыск мальчика продолжается", - заявил старший оперуполномоченный по особо важным делам главного управления уголовного розыска МВД Сергей Кулешов на пресс-конференции в Минске в среду.

В то же время С.Кулешов отметил, что "далек от мысли, что мы найдем его живым".

"Для розыска мальчика были организованы беспрецедентные поиски. Мы прочесали более 170 кварталов лесного массива – и в пешем порядке, и с применением воздушных судов МЧС, и с привлечением Госпогранкомитета. И ничего не нашли", - добавил он.

Десятилетний Максим Мархалюк, житель деревни Новый Двор Свислочского района, ушел за грибами в Беловежскую пущу и не вернулся домой 16 сентября 2017 года. В лесу недалеко от дома нашли велосипед мальчика и его корзину. В поисках приняли участие тысячи человек, включая волонтеров. Мальчик так и не был обнаружен.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Розыск пропавшего почти год назад в лесу 10-летнего Максима Мархалюка продолжается, сообщили в министерстве внутренних дел. "Розыск мальчика продолжается", - заявил...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика