Три малыша упали с высоты второго этажа в Узденском районе. 21.by

Три малыша упали с высоты второго этажа в Узденском районе

19.07.2018 11:46 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Остались без присмотра. Трое детей выпали из окна частного дома на Узденщине, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. 

Фатальная беспечность или почему родители подписывают детям приговор?


Как выяснили следователи, соседские мальчишки 5-ти и 6-ти лет играли в гостях у двухлетней девочки. Взрослых рядом с ними не было. В один момент во время игры малыши подставили стул, забрались на подоконник, открыли раму и оперлись о москитные сетки.


Сеть не выдержала и упала вместе с детьми. Они упали с высоты второго этажа - а это более 5,5 метров - и получили различные травмы и переломы.


Татьяна Белоног, официальный представитель УСК по Минской области:
Установлено, что семьи, в которых воспитываются и проживают дети, характеризуются положительно. В социально-опасном положении не находятся. Хотелось бы обратить внимание взрослых быть более внимательными и осторожными, не оставлять детей без присмотра одних в комнате с приоткрытым окном. Также в квартирах, где воспитываются малолетние дети, необходимо, чтобы окна были оборудованы специальными креплениями, фиксаторами, чтобы дети самостоятельно не смогли их открыть.


Сейчас пострадавшие дети находятся в больнице под наблюдением врачей. Обстоятельства происшествия выясняются, ведется работа со свидетелями и родителями.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Остались без присмотра. Трое детей выпали из окна частного дома на Узденщине, сообщили в программе «Минщина» на СТВ.  Фатальная беспечность или...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика