Привезут кольца и порадуют детей: почему альпаки стали свадебным трендом. 21.by

Привезут кольца и порадуют детей: почему альпаки стали свадебным трендом

19.07.2018 11:46 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

У молодоженов в Британии, Америке и Ирландии появилась новая фишка – приводить на свадьбу в качестве гостей лам и альпак. Некоторые даже наряжают животных в костюмы жениха и невесты.



Источник фото: instagram.com/alpacasofinstagram

Фотофакт: животные, которые очень похожи на знаменитостей

Пушистые альпаки, по словам экспертов, самые неагрессивные животные. Они всегда порадуют и детей, и взрослых. К тому же, на них можно везти обручальные кольца. Животные выглядят очень мило, фотографии с альпаками часто появляются на свадебных фотографиях в социальных сетях.


Источник фото: instagram.com/howheasked


Источник фото: instagram.com/weddingllamas

Рут Ньютон, ирландская заводчица:
Почему бы и нет? Людям ведь хочется чего-то особенного в такой важный день. Главное, чтобы альпакам было радостно и комфортно. 


Источник фото: instagram.com/greenweddingshoes

В последнее время мы наблюдаем тенденцию к тому, что все больше и больше пар приводят своих пушистых друзей – собак, лошадей, яков (!) и альпак на свадьбу ... и мы должны признать, что мы тоже ЛЮБИМ это.


Источник фото: instagram.com/weddingllamas

В 2016 году у «свадебных альпак» даже появился свой профиль в Instagram. Фото с животными в аккаунте появляются регулярно. А недавно альпак привели и на свадьбу в России. 



Источник фото: instagram.com/dariamichurina

Лама услышала мычание коровы и… начала смеяться!

Впервые альпаки стали гостями на свадьбе в Японии. В городе Нагано есть большая ферма, которая занимается выращиванием этих животных. Люди по всему миру наблюдают, как живут альпаки, как их кормят и за ними ухаживают. 


Источник фото: instagram.com/yatsugatake_alpaca_farm

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
У молодоженов в Британии, Америке и Ирландии появилась новая фишка – приводить на свадьбу в качестве гостей лам и альпак. Некоторые даже наряжают животных в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика