Управление на плаву совершенно другое. Курсанты Военной академии показали навыки передвижения на БТР и БМП по воде. 21.by

Управление на плаву совершенно другое. Курсанты Военной академии показали навыки передвижения на БТР и БМП по воде

19.07.2018 11:46 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Военной технике водные преграды нипочем. Курсанты Военной академии продемонстрировали возможности броне-транспортеров и боевых машин пехоты на водной поверхности, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.



Практические занятия по вождению прошли на вододроме общевойскового полигона. Известно, что управление боевой машиной при движении на плаву требует определенных навыков. Но с заданием будущие командиры подразделений справились и сдали зачет по преодолению водной преграды.


Николай Корякин, преподаватель Военной академии:
Сегодня прошло 54 человека, из них 33 курсанта получили восьмерки, остальные курсанты получили десятки. Я лично доволен этими результатами.

Управление машиной при движении на плаву совершенно другое. Когда идет машина по земле (на танкодроме водим), то машина, органы управления сразу реагируют на повороты, на остановку и так далее. На воде же требуется определенный навык.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Военной технике водные преграды нипочем. Курсанты Военной академии продемонстрировали возможности броне-транспортеров и боевых машин пехоты на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика