Государство избавляется от акций Ельского консервного завода. 21.by

Государство избавляется от акций Ельского консервного завода

19.07.2018 12:00 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

Новости из Ельска: власти решили продать свой пакет акций Ельского консервного завода. А это целых 73% за 1,6 миллиона долларов, пишет office.life. Продается все это добро на особых условиях: владелец должен будет сохранить рабочие места и профиль деятельности в течение не менее пяти лет с момента заключения сделки. Кроме этого, последнее слово будет за президентом — никакой частник не получит никаких акций без его личного разрешения. Это тоже обязательное условие.

Нас сегодня завод — это предприятие убыточное, но не совсем. В прошлом году он смог увеличить выручку до двух миллионов рублей, но все равно остался в минусе. Предприятие специализируется на обработке и консервировании овощей и фруктов, а также на производстве различных готовых продуктах питания. Балансовая стоимость основных средств оценивается в 6,2 миллионов рублей. Работают на фабрике около 75 человек. Ельский консервный завод стал одним из 15 предприятий Гомельской области, которые власти уже точно решили продать и уже определили условия приватизации. 

Читайте по теме: Директора Ельской мебельной фабрики будут судить за откаты

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости из Ельска: власти решили продать свой пакет акций Ельского консервного завода. А это целых 73% за 1,6 миллиона долларов, пишет office.life. Продается все это добро...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика