Как в 1998-м: Reddit тестирует онлайн-чаты. 21.by

Как в 1998-м: Reddit тестирует онлайн-чаты

19.07.2018 14:28 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

У пользователей Reddit появится возможность общаться в режиме реального времени: сайт тестирует чат на ограниченном числе сабреддитов, пишет TechSpot.

Иллюстрация: TechCrunch

Создатели проекта решили расширить возможности коммуникации для пользователей: теперь они смогут обсуждать интересующие их темы не только на форуме, но и в собственном чате Reddit. Пока для этого приходится переходить в сторонние мессенджеры вроде Slack.

Ожидается, что чаты также упростят и ускорят модерацию сабреддитов. Также они получат ряд дополнительных инструментов — например, фильтры по ключевым словам, ограничение по рейтингу, возможность блокировки пользователей. А модераторы сабреддитов смогут встраивать ботов и ограничивать доступ к приватным каналам.

Иллюстрация: Reddit

Дизайн Reddit Chat чем-то напоминает Slack или Discord. Как отметила компания в своём блоге, тестированием бета-версии чата уже несколько месяцев занимается небольшое число пользователей. Дату официального релиза пока не сообщают.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
У пользователей Reddit появится возможность общаться в режиме реального времени: сайт тестирует чат на ограниченном числе сабреддитов, пишет TechSpot. Читать далее
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика