«Ваша жена – просто очарование». В сети обсуждают красавицу-жену Артёма Дзюбы. 21.by

«Ваша жена – просто очарование». В сети обсуждают красавицу-жену Артёма Дзюбы

19.07.2018 15:36 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости России. После окончания Чемпионата мира по футболу в России внимание к футболистам не угасает. Всех интересует не только карьерный рост и достижения спортсменов, но и их жизнь вне футбола. Очередным поводом для обсуждений стала недавняя фотография, опубликованная на странице фан-аккаунта Артема Дзюбы в Instagram. На снимке спортсмен запечатлен с супругой Кристиной.   

Источник фото: instagram.com/artem.dzyuba22_

Пользователей социальной сети поразила естественная красота девушки. Подписчики пожелали паре счастья и взаимопонимания. Артем и Кристина живут вместе уже более 6 лет и воспитывают двух сыновей.

Как выглядят жёны российских футболистов: фотофакт

«Красивая пара».

«Наконец-то жена футболиста, у которой всё своё, как говорится, или сделано со вкусом. Очень миловидная девушка. От души долгих лет совместной жизни, взаимопонимания и, самое главное, здоровья».

«Какая хорошенькая жена у Артёма! Это очень большая редкость в нашей стране, когда у футболиста столь натуральная природная красавица в женах! Это очень круто!»

«Искренне желаю вам счастья! Еще раз – спасибо за хороший футбол! А ваша жена – просто очарование!»



Источник фото: instagram.com/artem.dzyuba

Напомним,  что одним из самых запоминающихся моментов ЧМ-2018 стали слезы нападающего российской сборной. После матча с Хорватией Артем Дзюба не смог сдержать эмоций.


Источник фото: скриншот из видео на YouTube-канале MyDream

Слезы Дзюбы, жесты Марадоны и благородство Роналду: 20 самых ярких моментов ЧМ по футболу

По данным Всероссийского центра изучения общественного мнения Артем Дзюба стал вторым в списке лучших игроков Чемпионата мира по футболу в России. На первом месте – вратарь Игорь Акинфеев.


Источник фото: instagram.com/akinfeevigor

«Без труда – никуда». Семь цитат Игоря Акинфеева о спорте накануне ЧМ-2018

После Чемпионата возросла стоимость Дзюбы как игрока «Зенита». До турнира цена футболиста составляла 7 миллионов евро, после – возросла до 10.  

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости России. После окончания Чемпионата мира по футболу в России внимание к футболистам не угасает. Всех интересует не только карьерный рост и достижения...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика