Удачный год! Пришлите в редакцию «АиФ» фото вашего урожая!. 21.by

Удачный год! Пришлите в редакцию «АиФ» фото вашего урожая!

19.07.2018 16:20 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


До нас, сидящих в душных кабинетах, доходят разные слухи. одни говорят, что лето так пересушило весь огород, что урожай будет совсем скудным. Другие утверждают, что уже собрали килограммы ягод… Остальные хвастаются богатым сбором слив и прогнозируют тонны яблок к осени.

Нам остается только удивляться и радоваться за ваш удачный дачный год!

Дорогие читатели! Поделитесь своим успехом и плодами вашего труда: пришлите в редакцию «АиФ» фото вашего урожая! Лучшие фотографии будут опубликованы на страницах еженедельника.

Чтобы фото отражало реальный объем вашего урожая, важно, чтобы в кадре присутствовала газета «Аргументы и факты»!

Фотографии можно присылать на электронный адрес aifcontact@aif.by или на адрес: 220013 Минск, ул. Б. Хмельницкого, 10А, кабинет 205, редакция «АиФ».

Не забудьте указать ваши имя и фамилию. Приветствуется, если вы поделитесь секретом своего богатого урожая и напишите пару строк о том, как добиваетесь таких «плодородных» результатов. Фотографии принимаются до конца сентября!

С пожеланием удачи на вашей прекрасной даче!

 

ВАЖНО!

Уважаемые партнеры! По вопросам размещения рекламы в рубрике «уДАЧНЫЙ год!» обращайтесь, пожалуйста, по номерам телефонов: (017) 287-15-78, (029) 668-25-78.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Дорогие читатели! Поделитесь своим успехом и плодами вашего труда: пришлите в редакцию «АиФ» фото вашего урожая! Лучшие фотографии будут опубликованы на страницах...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика