Руководитель КЖУП «Чечерское» ответил на вопросы населения. 21.by

Руководитель КЖУП «Чечерское» ответил на вопросы населения

19.07.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Уже устоявшаяся традиция – проведение прямых телефонных линий руководством коммунальной службы с населением. Увеличено и время общения до двух часов.
pryamaya_liniya(8)-418x320
Однако жители района не отличаются активностью именно в этот, обозначенный период. Хотя большинство просьб, прозвучавших ранее в таких диалогах, удовлетворены. Как и будут решены, по заверению, директора КЖУП «Чечерское» Павла Макаревича, вопросы, поднятые чечерянами 17 июля. Итак на дворовой территории по ул.Трудовая райцентра будет оборудована сушка для белья. На ул.Крестьянской над сушкой срежут нависающие ветви дерева. На пересечении улиц Пролетарской и Ленина коммунальники срежут сухое дерево. А к населению звучит просьба, следить за сообщениями о проведении прямых линий в средствах массовой информации и на интернет-ресурсах, обращаться со своими предложениями непосредственно к руководству КЖУП. Как показывает практика, многое снимается с повестки дня оперативно.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Уже устоявшаяся традиция – проведение прямых телефонных линий руководством коммунальной службы с населением. Увеличено и время общения до двух часов. Однако...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика