В Сморгонском районе 87-летняя пенсионерка почти двое суток провела в лесу и выжила. 21.by

В Сморгонском районе 87-летняя пенсионерка почти двое суток провела в лесу и выжила

19.07.2018 20:02 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

О пропаже пожилой женщины, проживающей в деревне Марковцы Сморгонского района, заявил ее совместно проживающий сын. Она в обеденное время ушла за грибами и не вернулась. Начались кропотливые поиски ушедшей в лес пенсионерки.

Подробности рассказал СБ официальный представитель УВД Гродненского облисполкома Максим Базыленко:

– Поисковая операция была масштабной. В ней приняли участие свыше 50 человек – сотрудники милиции, спасатели, пограничники… Ценной информацией поделился грибник, который издали видел пропавшую сельчанку, но не знал, что ее активно разыскивают. Мужчина указал квадрат, в котором следует искать пенсионерку.

Правда, когда спасательный отряд прибыл к месту, где по информации очевидца должна была находиться 87-летняя женщина, ее там уже не было. Оказалось, что пенсионерка самостоятельно выбралась на проселочную дорогу и остановила проезжавшую по ней автомашину. Водитель и доставил ее в деревню Марковцы.

В Сморгонском районе 87-летняя пенсионерка почти двое суток провела в лесу и выжила

Удивительно, но, несмотря на ночлег в лесу и долгое блуждание по пересеченной местности, 87-летняя пенсионерка чувствует себя хорошо, она даже отказалась от медицинской помощи.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
О пропаже пожилой женщины, проживающей в деревне Марковцы Сморгонского района, заявил ее совместно проживающий сын. Она в обеденное время ушла за грибами и не...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика