«Удача в придачу»: обладатели призов 77 тура. 21.by

«Удача в придачу»: обладатели призов 77 тура

19.07.2018 20:12 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Победители получили ключи от авто и квартиры. У счастливчиков сразу даже не было слов, чтобы выразить всё, что обуревало.

Гомельчанка Анна Гинтовт не раз видела по телевизору счастливых победителей «Удачи в придачу!», но и подумать не могла, что однажды будет держать в руках ключи от квартиры, которую выиграла. Для победы хватило лишь шоколадки для внуков. Жильё в столице тоже молодёжи – как раз появилась возможность помочь детям. 

Анна Гинтовт, победитель игры «Удача в придачу!» с Евроопт»: «А вот у нас молодая семья, которая живёт в Минске и которая пока с родителями. И вот всё очень кстати нам».

Пять счастливчиков пересядут за руль новых внедорожников. И сразу двум победителям выиграть помогли заказы в «Е-Доставке». Узнав о победе во вторник, минчанка Людмила Копань поспешила в студию на Денисовской. А сегодня даже немного пожалела, что игра не появилась раньше. 

Людмила Копань, победитель игры «Удача в придачу!» с Евроопт»: «Если бы это было 10 или 15 лет назад… я не вожу машину, у меня нет прав. Я подумала: боже мой, какая прекрасная машина!». 

Оценила удобство «Е-Доставки» и будущая мама Елена Бледнова из Минска. В семье автомобиля не было – вместе с мужем пойдут в автошколу.

Елена Бледнова, победитель игры «Удача в придачу!» с Евроопт»: «Муж поздно приходит с работы. В магазин сходить не может. А мне ввиду положения не особо удобно нести из магазина тяжёлые сумки. А так всё заказал. Всё привезли, все дома».

Обычные покупки исполняют заветные мечты – в этом Марина Харик из деревни Томашовка Брестского района убедилась во вторник. Внедорожник превзошёл ожидания.

Марина Харик, победитель игры «Удача в придачу!» с Евроопт»: «Для счастья мне нужна была именно машина. Мне очень нравится, не ожидала. Что именно такая». 

Один шаг навстречу фортуне – и в семье новый автомобиль. Ирина Чеславская из Могилёва участвует в игре едва или не с первого тура. Наконец повезло!

Ирина Чеславская, победитель игры «Удача в придачу!» с Евроопт»: «В последний момент, когда мы уже выходили и рассчитывались на кассе, дочь взяла шоколад».

А Татьяна Федосеева из Слонима свою удачу предчувствовала. Предусмотрительно копила игровые коды, и фортуна заглянула в гости!

Маргарита Федосеева: «Мама пошутила, когда папа включил телевизор: «Ну что, будешь смотреть. Как мы выиграем машину?» И вот так и произошло. – У нас папа смотрел телевизор, он нам первый сообщил о том, что мама выиграла автомобиль».

Игра продолжается! Уже во вторник, 24 июля, своих обладателей отыщут призы 78 тура – пятёрка внедорожников, квартира в столице и более 20 тысяч денежных призов. И ещё одна отличная новость! У покупателей гипермаркетов «Евроопт», а также онлайн-гипермаркетов «Е-доставка» и «ГиперМолл» появилась возможность приобрести книгу «Алиса в Стране чудес» по специальной цене. Благодаря мобильному приложению герои в книге оживают прямо на глазах. Получить книгу всего за 5,99 рублей можно, собрав пять фишек, которые выдаются в гипермакетах «Евроопт» за каждые 10 рублей в чеке с картой «Е-плюс», а в онлайн-гипермаркетах при единовременной покупке от 50 рублей. Акция продлится до 5 августа. Чудеса и большая удача – в обычных покупках! 

 
Теги: Новости, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Победители получили ключи от авто и квартиры.  У счастливчиков сразу даже не было слов, чтобы выразить всё, что обуревало.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика