«Троечку должны забить – думаю, 3:0». Чего ждут болельщики от матча «Шахтёр» – «Коннас-Ки». 21.by

«Троечку должны забить – думаю, 3:0». Чего ждут болельщики от матча «Шахтёр» – «Коннас-Ки»

19.07.2018 21:50 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Европейский футбол на белорусских газонах: солигорский «Шахтер» проводит 19 июля ответный матч первого раунда квалификации Лиги Европы, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

Наш корреспондент Ярослав Писаренко вышел на прямую связь со студией из Солигорска.

Минское «Динамо» вышло во второй раунд квалификации Лиги Европы


Ярослав Писаренко, СТВ:
Первый раунд квалификации Лиги Европы – это тот этап, который «Шахтер» проходить должен. Он должен делать это красиво и, что называется, на классе, потому что счет 3:1 в первой встрече однозначным фаворитом матча все-таки делает команду из Солигорска. Ну и будем объективны: «Коннас-Ки» – это не тот коллектив, которого «Шахтеру» стоит опасаться и закрываться от него в обороне.


Тем не менее, футбольная история знает множество примеров, когда команда, которая выходила заранее фаворитом, теряла свое преимущество, потому что противника недооценила. На предматчевой разминке все были серьзны и очень настроны.


Болельщики заждались успехов «Шахтера» на еврокубковой арене. Лучший результат был в 2014 году, когда команда вышла в плей-офф квалификации. Сейчас все ждут таких же успехов.


Победы ждем. Победы и прохода дальше, красивой игры и голов. Троечку должны забить, думаю, 3:0.


Ждем победы. Без разницы, главное, чтобы забили Макс Эбонг, Юрка Ковалев и Юлиус Сёке.


Мы хотим, чтобы наши выиграли. Надеемся, что будет громко, и что все будут поддерживать нашу команду.


Настроение хорошее не только у болельщиков, но и у самих футболистов. В последнем туре чемпионата Беларуси «Шахтер» обыграл брестское «Динамо» и сделал это уверенно, 3:1. Тем более, что валлийцам нужно атаковать – команда проиграла в первой встрече, поэтому несомненно, что «Коннас-Ки» пойдет в атаку и попытается это все отыграть. Ну а «Шахтер» будет действовать на контратаках, попытается за счет дыр в обороне команды из Уэльса найти свои мячи.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Европейский футбол на белорусских газонах: солигорский «Шахтер» проводит 19 июля ответный матч первого раунда квалификации Лиги Европы, сообщили...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика