В Украине микроавтобус Одесса-Гомель врезался в грузовик, 5 человек погибли. 21.by

В Украине микроавтобус Одесса-Гомель врезался в грузовик, 5 человек погибли

20.07.2018 09:52 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В Украине рейсовый микроавтобус Одесса-Гомель врезался в грузовик, пять человек погибли. Такая информация размещена на сайте полиции Николаевской области, сообщает БЕЛТА.

ДТП произошло 20 июля около 5 утра на 289-м км автодороги Киев-Одесса. Рейсовый микроавтобус Volkswagen с белорусской регистрацией, который ехал по маршруту Одесса-Гомель, столкнулся с грузовиком. По предварительным данным, тот стоял с правой стороны проезжей части из-за неисправности. В результате ДТП погибли водитель и четверо пассажиров микроавтобуса, проинформировали в полиции.

Ночная погоня в Минске: водитель погиб в ДТП, скрываясь от ГАИ

В МИД Беларуси подтвердили факт происшествия. "В ДТП погибли пять человек, двенадцать находятся в больнице с травмами различной степени тяжести, трое из них пока в тяжелом состоянии", - сообщил начальник управления информации и цифровой дипломатии - пресс-секретарь министерства Анатолий Глаз.

По его словам, на месте аварии работает украинская полиция. Посольство Беларуси в Киеве взаимодействует с местными властями и правоохранительными органами по всем необходимым вопросам.

Источник: БЕЛТА.

 
Теги: Гомель, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Рейсовый микроавтобус Volkswagen с белорусской регистрацией, который ехал по маршруту Одесса-Гомель, столкнулся с грузовиком.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика