1 августа начинается прием заявок на городской конкурс лучших песен о Родине. 21.by

1 августа начинается прием заявок на городской конкурс лучших песен о Родине

20.07.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Конкурс традиционно проводит Гродненская городская организация Белорусского союза женщин. Пятый раз он соберет самых талантливых солистов областного центра, которые исполнят лиричные композиции о любви к Родине и самому главному в мире человеку – маме. 

Но это на заключительном гала-концерте, который обычно проходит осенью. А пока организаторы ждут аудио-, видеозаписи выступлений по электронной почте dgp-1@mail.grodno.by. Также электронные носители можно приносить по адресу: город Гродно, улица Доватора, 23 (детская поликлиника №1, приемная). Здесь же необходимо оставить заявку на участие в конкурсе. Их прием продолжится до 25 сентября. 

Председатель Гродненской городской организации БСЖ, заведующая детской поликлиникой №1 Ирина Луканская приглашает к участию работников организаций и предприятий города, студентов, учащихся, школьников и всех тех, кто увлекается пением и желает признаться в любви к Родине и маме с большой сцены. 

«Гродзенская праўда» 

 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Конкурс традиционно проводит Гродненская городская организация Белорусского союза женщин. Пятый раз он соберет самых талантливых солистов областного центра,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика