Городской луг. 21.by

Городской луг

20.07.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В парке Победы приступили к созданию цветника «новой волны»

Цветочную композицию высаживают на площади 100 м2 на участке между набережной и островом Комсомольцев, сообщила руководитель службы по благоустройству и содержанию объектов зеленого хозяйства УП «Минскзеленстрой» Анжелика Пузанкова. Основные принципы ее создания — естественность и близость к природе, которые планируют достичь за счет злаковых растений и многолетников: шалфея дубравного, овсяницы, донника, астильбы, очитка, эхинацеи и других.

— Должный декоративный эффект можно будет увидеть, когда растения подрастут. Думаю, уже следующим летом горожане оценят цветник по достоинству, — добавила собеседница.

Она также рассказала, что на улице Притыцкого выполнено дополнительное цветочное оформление: установлены 10 ваз с цветами на газоне между проезжей частью и пешеходными дорожками. Между ними озеленители также высадили многолетние цветы.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В парке Победы приступили к созданию цветника «новой волны» Цветочную композицию высаживают на площади 100 м2 на участке между набережной и островом Комсомольцев,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика