Водители Uber смогут продавать товары пассажирам. 21.by

Водители Uber смогут продавать товары пассажирам

20.07.2018 13:40 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сервис по заказу такси Uber договорился о партнёрстве с компанией Cargo: теперь водители будут получать ящики с разнообразными товарами, от батончиков до зарядных для телефона, которые смогут продавать во время поездок, пишет Engadget.

Иллюстрация: Uber Newsroom

Пока что выдавать такие коробки в центрах поддержки Uber будут водителям Сан-Франциско и Лос-Анджелеса, позже сервис Cargo появится и в других городах, например, Нью-Йорке, Атланте и Далласе.

Гендиректор Cargo Джефф Крип заявил, что устанавливать мини-торговые автоматы получат право только водители, активно занимающиеся перевозками, с рейтингом не ниже 4,7 — это должно гарантировать, что инициатива покроет затраты. Продавать товары водители смогут не только во время поездок.

В Uber считают, чтот шаг позволит удерживать сотрудников, которые переходят к конкурентам вроде Lyft или вообще уходят из отрасли, а также даст водителям дополнительный источник заработка параллельно с перевозками. По подсчётам Cargo, доход водителей увеличится на величину от $1,5 до $3 тысяч в год.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сервис по заказу такси Uber договорился о партнёрстве с компанией Cargo: теперь водители будут получать ящики с разнообразными товарами, от батончиков до зарядных для...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика