Очередное звание было присвоено начальнику Щучинского районного отдела Следственного комитета Александру Кизилевичу. 21.by

Очередное звание было присвоено начальнику Щучинского районного отдела Следственного комитета Александру Кизилевичу

20.07.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Гродно Председатель Следственного комитета представил нового руководителя областного управления и провел совещание по итогам работы за полугодие.

В управлении Следственного комитета по Гродненской области 19 июля состоялось оперативное совещание с участием главы ведомства Ивана Носкевича. Его открытие ознаменовалось официальным представлением личному составу областного аппарата и территориальных следственных подразделений нового начальника УСК – Олега Шандаровича, назначенного на эту должность 17 июля Президентом Республики Беларусь.

Председатель комитета подчеркнул, что Олег Станиславович имеет большой стаж практической работы и управленческий опыт. Длительное время работал на различных должностях в органах прокуратуры. В Следственном комитете служит с момента его создания. Возглавлял главное управление процессуального контроля центрального аппарата, затем главное следственное управление ведомства.

Поблагодарив руководство за оказанное доверие, Олег Шандарович отметил, что приложит все усилия для эффективного выполнения поставленных задач и дальнейшего совершенствования следственной работы на Гродненщине.

После официальной части были рассмотрены плановые вопросы повестки дня о результатах работы следственных подразделений области в первом полугодии 2018 года и состоянии служебной дисциплины. Заслушаны доклады заместителей начальника областного управления по курируемым направлениям.

Предметно рассмотрев состояние дел в отдельных направлениях служебной деятельности, Иван Носкевич дал по ним конкретные указания руководителям областного управления и территориальных подразделений.

Завершилось оперативное совещание награждением лучших следователей области руководителями Следственного комитета и УСК по Гродненской области. Кроме того, ряду офицеров были присвоены очередные специальные звания. В частности, глава ведомства торжественно вручил погоны полковника юстиции начальнику Щучинского районного отдела Следственного комитета Александру Кизилевичу, которому это звание старшего начальствующего состава присвоено Указом Президента Республики Беларусь. Ему же за образцовое исполнение служебных обязанностей вручен нагрудный знак отличия Следственного комитета «За заслуги».


Сергей ШЕРШЕНЕВИЧ, официальный представитель УСК по Гродненской области.

Фото автора.

 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Гродно Председатель Следственного комитета представил нового руководителя областного управления и провел совещание по итогам работы за полугодие. В управлении...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика