История легендарного бренда солнцезащитных очков Ray-Ban. 21.by

История легендарного бренда солнцезащитных очков Ray-Ban

20.07.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Легендарный бренд солнцезащитных очков Ray-Ban известен практически всем. Между тем, его история начиналась в США, в тридцатых годах минувшего века.

Сначала продукция Ray-Ban имела военное назначение – первые солнцезащитные очки производились для авиаторов, поскольку тогда кабины пилотов были открытыми и летчики жаловались на слепящее солнце, а также преследовавшие их после этого мигрени.

Военные американские летчики попросили решить данную проблему компанию Bausch & Lomb, оставившую неизгладимый след в новом стиле. Ею были созданы очки со стеклами зеленого цвета, обладающие противобликовым покрытием, получившие наименование Aviator. Основоположником моды на такие очки стал генерал армии США Дуглас Макартур, высадившийся на Филиппинах во время II мировой войны. В прессе были опубликованы снимки бравого генерала в солнцезащитных очках Aviator, что хз сделало суперпопулярными у военных.

Ко всему прочему немалый вклад в популяризацию бренда внес кинематограф. В частности, герой знаменитого голливудского актера Тома Круза в блокбастере «Опасный бизнес» появлялся в кадре в очках Wayfarer от Ray-Ban. После того, как прошла премьера картины, рост продаж этой модели очков вырос на 50 процентов. В фильме «Топ ган» Круз уже щеголял в очках Aviator, что обусловило рост их продаваемости на 40 процентов. Помимо этого, очки от Ray-Ban фигурируют в таких известных картинах и сериалах, как «Бешеные псы», «Братья блюз», «Полиция Майами», «Железный человек» и пр. Как отметили зрители, солнцезащитные очки от Ray-Ban любой модели делают героев кинокартин круче и привлекательнее.

Сейчас приобрести оригинальные брендовые очки от Ray-Ban, являющиеся стильным аксессуаром неизменно высшего качества, можно каждому. В частности, на ресурсе https://o4ki.kiev.ua/прямо сейчас проходит сезонная распродажа солнцезащитных очков со скидками до 50 процентов.

Стоит отметить, что в число главных преимуществ продукции Ray-Ban можно отнести высочайшее качество, уникальное исполнение линз, защищающих от негативного воздействия ультрафиолетовых лучей, уникальность стиля и изысканности.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Легендарный бренд солнцезащитных очков Ray-Ban известен практически всем. Между тем, его история начиналась в США, в тридцатых годах минувшего века. Сначала продукция...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика