Лучшие частные усадьбы Кормянщины: Коротьковский сельский Совет. 21.by

Лучшие частные усадьбы Кормянщины: Коротьковский сельский Совет

20.07.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В прошлом году наша газета публиковала фотографии домовладений граждан, которые стремятся придомовые территории да и сами строения обустроить так, что приятно на них взглянуть. Тем самым они становятся примером для окружающих. Мало того, что они поддерживают там чистоту и порядок, но стараются и украсить малыми формами, аккуратными цветниками, клумбами, другими зелеными насаждениями.
В рамках депутатской инициативы, автором и куратором которой выступила председатель Кормянского районного Совета депутатов Татьяна Шехтер, мы продолжаем знакомить наших читателей с хозяевами красивых усадеб. В этом номере мы публикуем фото, которые сделали в сельских населенных пунктах двух сельских Советов.

Деревня Семеновка. Коротьковский сельский Совет

В этом живописном сельском населенном пункте, который расположен от районного центра не так и далеко, мы побывали вместе с Татьяной Шехтер и председателем Коротьковского сельисполкома Александром Власовым. Первой остановкой нашего маршрута было домовладение Расимы Шлеменковой, проживающей по улице Пролетарская, в доме № 52. Хозяйка нас уже встречала у калитки.



Затем мы побывали в гостях у Садовых Ивана и Любови, проживающих на той же улице в доме № 39.




Последней была остановка у дома № 46, где проживают Валентин и Тамара Давыденко.



Виктор Ильющенко

Продолжение следует…

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В прошлом году наша газета публиковала фотографии домовладений граждан, которые стремятся придомовые территории да и сами строения обустроить так, что приятно на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика