«Ситуация без изменений». Стало известно о состоянии белорусов, пострадавших в страшной аварии в Украине. 21.by

«Ситуация без изменений». Стало известно о состоянии белорусов, пострадавших в страшной аварии в Украине

20.07.2018 17:30 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Гомельские медики готовы помочь в транспортировке в Беларусь пострадавших в ДТП с микроавтобусом в Украине, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Также специалисты смогут оказать квалифицированную психологическую помощь и пострадавшим, и родственникам жертв аварии.



Напомним, ДТП произошло около 5 часов утра. Микроавтобус Одесса-Гомель врезался в грузовик, который стоял на обочине. По факту гибели 5 белорусов возбуждено уголовное дело. Еще 12 наших соотечественников получили серьезные травмы. Сейчас на месте аварии продолжают работать правоохранители.


Юрий Багрянцев, пресс-секретарь управления охраны здоровья Николаевской области:
Ситуация без изменений. По состоянию на 15 часов в Кривоозерской центральной районной больнице Николаевской области находится 12 пациентов: три пациента в тяжелом состоянии (они находятся в реанимационном отделении в Кривоозерской центральной районной больнице) и восемь – в хирургическом отделении в состоянии средней степени тяжести.

Сюда прибыл начальник управления охраны здоровья и соответствующие профильные специалисты, то есть хирурги, травматологи, которые оказывают помощь в работе местных врачей.

Пациенты получают всю необходимую медицинскую помощь и находятся под контролем. Ситуация пока стабильная.

Посольство Беларуси в Киеве взаимодействует с властями и правоохранительными органами по всем необходимым вопросам. Известно, что среди погибших – владелец фирмы, которая занималась пассажирскими перевозками.

Жители Гомеля и Гомельской области ехали домой из отпуска. Подробности жуткой аварии в Украине

 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Гомельские медики готовы помочь в транспортировке в Беларусь пострадавших в ДТП с микроавтобусом в Украине, сообщили в программе Новости «24...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика