Задержан водитель грузовика, в который врезался белорусский микроавтобус в Украине. 21.by

Задержан водитель грузовика, в который врезался белорусский микроавтобус в Украине

20.07.2018 18:58 — Разное | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Место происшествия. Фото полиции Николаевской области Украины
Место происшествия. Фото полиции Николаевской области Украины

20 июля, Николаев /БЕЛТА - УКРИНФОРМ/. Водитель грузовика, с участием которого произошло смертельное ДТП на трассе Одесса-Киев на Николаевщине, задержан. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

"42-летний водитель грузовика, с которым произошло столкновение пассажирского микроавтобуса на трассе Одесса-Киев на территории Николаевской области, задержан в порядке статьи 208 УПК. Мужчина дает объяснения по поводу того, почему он остановился на проезжей части и почему не принял всех необходимых мер безопасности во время аварийной остановки, как того требуют ПДД", - говорится в сообщении.

Около пяти утра 20 июля произошло столкновение рейсового микроавтобуса Volkswagen, который двигался по маршруту Одесса-Гомель (с белорусской регистрацией), и грузовика, он, по предварительным данным, стоял с правой стороны проезжей части.

В результате ДТП водитель и четверо пассажиров микроавтобуса погибли на месте, еще 12 человек с телесными повреждениями различной степени тяжести доставлены в медицинское учреждение.

Начато уголовное производство по ч.3 ст.286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).-0-

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram и к сообществу в Viber.

 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
20 июля, Николаев /БЕЛТА - УКРИНФОРМ/. Водитель грузовика, с участием которого произошло смертельное ДТП на трассе Одесса-Киев на Николаевщине, задержан. Об этом...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика