Походное настроение. 21.by

Походное настроение

20.07.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Более 500 работников предприятий Советского района собрались на турслете в Воложинском районе

В состязаниях приняла участие 21 команда — представители разных предприятий, учреждений и организаций района. В их числе работники КТУП «Минский Комаровский рынок», УО «Академия МВД Республики Беларусь», ОАО «ЦУМ Минск», администрации Советского района столицы, компании «Евро­флаг», ОАО «МТИС», холдинга «Амкодор». Некоторые коллективы — филиал «Энергосбыт» РУП «Минск­энерго», КУП «ЖКХ Советского района г. Минска» — приехали на мероприятие впервые.

Участники турслета разбили лагерь на берегу реки Ислочи, а затем состязались в спортивных дисциплинах и творческих конкурсах. Команды проявили себя в соревнованиях по парковому волейболу, перетягиванию каната, преодолению полосы препятствий. Яркой получилась игра в городки, в которой приняли участие руководители организаций. Хорошо подготовились коллективы и к творческим соревнованиям. Напряженная борьба шла в конкурсах на лучшее оформление лагеря и музыкально-театрализованном «Тебе мы песнь поем, наш край родной!».

В итоге третье место заняла команда УП «Ремавтодор Советского района г. Минска». Серебряным призером стал коллектив Белорусского нацио­нального технического университета. А на высшую ступень пьедестала поднялась дружина холдинга «Амкодор».

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Более 500 работников предприятий Советского района собрались на турслете в Воложинском районе В состязаниях приняла участие 21 команда — представители разных...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика