Днем с огнем. 21.by

Днем с огнем

20.07.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Завтра в центре столицы пройдут праздничные мероприятия по случаю 165-летия со дня создания пожарной службы в Беларуси

Торжественное мероприятие начнется в 10:50 с возложения цветов к монументу Победы. В 11:00 по проспекту Независимости пройдет праздничная колонна. Спасатели продемонстрируют форму разных эпох и со­вре­мен­ные образцы спе­циаль­ных защитных костюмов, покажут раритетную и со­вре­мен­ную пожарную технику: более 60 единиц автомобилей, мотоциклов, квадроциклов… Все они приедут на праздник из разных уголков страны.

После парада гости переместятся в парк имени М. Горького, туда же отправятся и машины, так что технику можно будет рассмотреть поближе и, конечно, сделать фотографии. В парке найдется место и авиации МЧС. Спасатели устроят для гостей водную феерию, фейер­верк, организуют праздничный концерт, выступления взвода почетного караула, духовых оркестров.

Будут работать различные интерактивные площадки. Все желающие познакомятся со снаряжением спасателей и даже смогут примерить его, попадут в дымокамеру, полюбуются на собак кинологической службы МЧС.

В Беларуси День пожарной службы отмечают 25 июля.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Завтра в центре столицы пройдут праздничные мероприятия по случаю 165-летия со дня создания пожарной службы в Беларуси Торжественное мероприятие начнется в 10:50 с...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика