Всех благ. 21.by

Всех благ

20.07.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сразу два министра Республики Беларусь отметили на нынешней неделе день рождения

В понедельник личный праздник был у министра финансов Республики Беларусь Владимира Викторовича Амарина. Желаем Владимиру Викторовичу легкости в решении даже самых сложных задач и успехов во всем!

В этот же день именины справил генеральный директор СООО «Космос ТВ» Вадим Юрье­вич Зайцев. Желаем Вадиму Юрьевичу новых достижений и неизменной удачи!

В среду все спешили поздравить директора УП «Мингорсвет» Славомира Станиславовича Гриневича. Желаем Славомиру Станиславовичу новых горизонтов и интересных творческих проектов!

В четверг поздравления по случаю личного праздника принимал министр транспорта и коммуникаций Рес­пуб­ли­ки Беларусь Анатолий Александрович Сивак. Присоединяемся ко всем добрым словам и от себя добавляем: удачи и благополучия!

В воскресенье день рож­дения у генерального директора ОАО «Белшина» Владимира Валентиновича Карпяка. До недавнего времени он был помощником Президента Беларуси — инспектором по городу Минску. Пользуясь случаем, поздравляем его с возвращением на родное предприятие в новой должности и желаем успехов в реа­ли­за­ции всех планов и задумок!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сразу два министра Республики Беларусь отметили на нынешней неделе день рождения В понедельник личный праздник был у министра финансов Республики Беларусь...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика