Сотрудницы МЧС вступили в Белорусский союз женщин. 21.by

Сотрудницы МЧС вступили в Белорусский союз женщин

20.07.2018 23:20 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Пополнение в Белорусском союзе женщин: в их ряды 20 июля вступили сотрудницы МЧС. Это свыше 11 % от всех работников ведомства, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Всего в структуре министерства появится 21 первичная организация: во всех областных управлениях, в центральном аппарате, университете гражданской защиты, отряде спецназначения и авиации.


Марианна Щеткина, председатель ОО «Белорусский союз женщин»:
Самое главное прозвучало сегодня на конференции: Беларусь – наш общий дом. Если мы хотим, чтобы у нас в доме было уютно, тепло, хорошо, мы должны сами в этом участвовать. Погоду в доме делают женщины. Поэтому если женщины объединяются, то это очень хорошо. И раз есть такое желание, мы всегда готовы принять в свои ряды женщин, которые несут светлое, доброе и хотят активно участвовать в жизни страны.


Белорусский союз женщин уже насчитывает более 140 тысяч единомышленниц. Они активно реализуют социальные проекты, связанные с поддержкой молодых семей, женского предпринимательства, культурой и историей страны.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Пополнение в Белорусском союзе женщин: в их ряды 20 июля вступили сотрудницы МЧС. Это свыше 11 % от всех работников ведомства, сообщили в программе...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика