Широкомасштабное выступление по вопросам предупреждения чрезвычайных ситуаций прошло в общежитии на Юбилейной. 21.by

Широкомасштабное выступление по вопросам предупреждения чрезвычайных ситуаций прошло в общежитии на Юбилейной

21.07.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

20 июля вечером в актовом зале общежития по ул. Юбилейной, 31 состоялось широкомасштабное выступление среди населения по вопросам предупреждения чрезвычайных ситуаций, их последствий и действия при возникновении.

На встрече с жильцами общежитий присутствовали заместитель председателя райисполкома Геннадий Бычко, начальник РОЧС, главный государственный инспектор по пожарному надзору Денис Минко, директор территориального центра по обслуживанию населения «Теплый дом» Марина Николайчик, начальник управления образования райисполкома Игорь Счастный, представители РОВД – старший инспектор по охране общественного порядка Нина Малиновская и участковый инспектор Иван Малышко. Вел встречу директор КУП «ЖРЭС» Дмитрий Станкевич.

IMG_4516.JPG

IMG_4549.JPG

IMG_4563.JPG

Выступления гостей были актуальными и предметными, вниманию присутствующих были предложены два социальных ролика – о том, как правильно подготовиться к прогулке в лес и о предупреждении последствий «пьяного» купания. Обсуждался также злободневный вопрос ложного срабатывания пожарной сигнализации в общежитиях; протекание крыши в общежитии на Синицкого, 4; как приструнить пьяных хулиганов и что делать с семейными дебоширами. Были заданы и другие вопросы, на которые представители власти по возможности давали ответы сразу либо обещали изучить вопрос и вернуться к нему позднее. Как отметил Геннадий Бычко, все проблемы возможно решить совместно, если люди перестанут быть равнодушными и жить по принципу «моя хата с краю».

В конце встречи Дмитрий Станкевич поблагодарил присутствующих за внимание и попросил их донести полученную информацию до своих близких, соседей, друзей и знакомых.

Валентина БУЖИНСКАЯ.

Фото автора.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
20 июля вечером в актовом зале общежития по ул. Юбилейной, 31 состоялось широкомасштабное выступление среди населения по вопросам предупреждения чрезвычайных...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика