О повышении качества и доступности услуг здравоохранения говорили на очередном дне информирования. 21.by

О повышении качества и доступности услуг здравоохранения говорили на очередном дне информирования

21.07.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Областная информационно-пропагандистская группа (ИПГ) во главе с заместителем председателя Гродненского облисполкома Еленой Бубенчик встретились в Сморгони с трудовым коллективом силикатобетонного завода.

В состав группы вошли начальник управления торговли и услуг облисполкома Ольга Короткая, первый заместитель председателя комитета экономики облисполкома Александр Комендант, председатель Сморгонского райисполкома Геннадий Хоружик, его заместитель Татьяна Щеберяко, начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи Анна Джумкова и другие представители районной власти.

Заместитель главного врача Сморгонской ЦРБ Виталий Крупович рассказал о деятельности медицинской сферы в Сморгонском районе. Присутствующие на встрече имели возможность обратиться к представителям областной информационно-пропагандистской группы с интересующими их вопросами и получить квалифицированные ответы.

viber image4.jpg

viber image.jpg

viber image2.jpg

viber image3.jpg

viber image1.jpg

Наталья АНТОНЕНКО.

Фото автора.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Областная информационно-пропагандистская группа (ИПГ) во главе с заместителем председателя Гродненского облисполкома Еленой Бубенчик встретились в Сморгони...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика