Режиссёра «Стражей Галактики» уволили из Marvel из-за твитов десятилетней давности. 21.by

Режиссёра «Стражей Галактики» уволили из Marvel из-за твитов десятилетней давности

22.07.2018 06:10 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

The Walt Disney Studios разорвала контракт с Джеймсом Ганном из-за «оскорбительных» сообщений в Twitter, которые он сделал задолго до начала сотрудничества со студией.

«Оскорбительное поведение и заявления, которые были обнаружены в ленте Джеймса в Twitter, являются неприемлемыми и несовместимыми с ценностями нашей студии, и мы разорвали с ним наши деловые отношения», — говорится в официальном заявлении Disney. Студия отстранила Ганна от работы над третьей частью «Стражей Галактики», сценарий к которой режиссёр уже написал.

Речь идёт о публикациях, которые были сделаны Ганном ещё в середине 2000-ых. В соцсети режиссёр размещал шутки на тему педофилии, изнасилований и теракта 11 сентября 2001 года.

Сам Джеймс Ганн выступил с объяснением, рассказав, что принимает решение студии, но совершенно с ним не согласен. «Мои слова, сказанные почти десятилетие назад, абсолютно провалились в неудачных попытках быть провокационными. С тех пор я жалею о них много лет — не только потому, что они были тупыми, совершенно не смешными, дико равнодушными и определенно не такими провокационными, как я хотел, но ещё и потому, что они не отображают, кем я стал сейчас».

Судьба фильма «Стражи Галактики 3» пока неизвестна. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
​The Walt Disney Studios разорвала контракт с Джеймсом Ганном из-за «оскорбительных» сообщений в Twitter, которые он сделал задолго до начала сотрудничества со студией.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика