В Гродно пройдут сборы перед чемпионатом мира по спортивному программированию. 21.by

В Гродно пройдут сборы перед чемпионатом мира по спортивному программированию

22.07.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Гродно с 23 по 30 июля пройдут международные сборы MoscowWorkshops ICPC по подготовке к чемпионату мира по спортивному программированию.  В областном центре приедут команды из Китая, Бельгии, Малайзии, Бангладеш и России. 

1.jpg

На протяжении 8 дней участники будут обмениваться опытом друг с другом, а также улучшать свои знания в IT-индустрии. Проходить сборы будут на базе ГрГУ им. Янки Купалы. 

– Это уникальный международный образовательный проект в области спортивного программирования с российскими корнями, который не имеет сравнимых по масштабу аналогов в мире
, – рассказал проректор по международным программам  и технологическому предпринимательству МФТИ, основатель и руководитель MoscowWorkshops ICPC Алексей Малеев. 

IWXsA7CCbnY.jpg

PknvSDNOuok.jpg

Принять участие в сборах могут не только профессионалы, но и новички. Ведь команды разобьются по специальным дивизионам – В и С. Обучение в первом дивизионе проводится на английском языке, а во втором – на русском.

http://grodnonews.by/

 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Гродно с 23 по 30 июля пройдут международные сборы MoscowWorkshops ICPC по подготовке к чемпионату мира по спортивному программированию.  В областном центре приедут команды...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика