Говорю: «Неужели я дура?!». Бухгалтер из Вилейки 64 года проводит финансовые операции и отчитывается перед налоговой. 21.by

Говорю: «Неужели я дура?!». Бухгалтер из Вилейки 64 года проводит финансовые операции и отчитывается перед налоговой

22.07.2018 22:40 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Это уже человек-легенда всей Вилейки. 64 года стажа, ветеран труда. Главный бухгалтер и в свои 81 все никак не может распрощается с миром цифр, сообщили в программе «Неделя» на СТВ.


Сейчас работает «по удаленке». Одним кликом богиня калькулятора проводит финансовые операции и отчитывается перед налоговой.

Им за 80, а они ни дня не могут без работы. Четыре реальные истории белорусов-трудоголиков



Когда в конце 90-х настала эра массовой компьютеризации, Галина Михайловна думала ее профессиональная эпоха на закате. Но директор вцепился в специалиста и трудоголика высшей пробы мертвой хваткой и купил ПК. Так из «чайника» она превратилась в продвинутого пользователя.


Галина Коваленко, главный бухгалтер частного предприятия:
Сама села, встрепенулась. Говорю: «Неужели я дура?!». Вот так и начала. В 1994 году было 25 видов налогов, вы представляете? На 25 видов надо сделать расчет. А сейчас упрощенная система: реализация умножила на 5% – и все.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Это уже человек-легенда всей Вилейки. 64 года стажа, ветеран труда. Главный бухгалтер и в свои 81 все никак не может распрощается с миром...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика