В Пинском аграрно-технологическом колледже будущих учащихся встречали концертом. 21.by

В Пинском аграрно-технологическом колледже будущих учащихся встречали концертом

23.07.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Пинском аграрно-технологическом колледже - фото

Приемная кампания в профессионально-технические и средние специальные заведения в самом разгаре. Документы в учебные заведения начали принимать с 20 июля.

В Пинском аграрно-технологическом колледже будущих учащихся в первый день встречали концертом. Для абитуриентов и их родителей организовали развлекательную программу: выставка и фотозона.

В этом году в аграрно-технологическом колледже предусмотрено 125 бюджетных мест для подготовки специалистов на основе общего базового образования на дневном отделении. Набирают на специальности «Технология хранения и переработки животного сырья» (мясо и мясные продукты, молоко и молочные продукты), «Техническое обслуживание и ремонт оборудования молочной промышленности», «Ветеринарная медицина». 25 мест — платных.

На основе общего среднего или профессионально-технического образования с общим средним примут 50 абитуриентов на бюджет и 30 на платное. Специальности — «Технология хранения и переработки животного сырья» (мясо и мясные продукты), «Зоотехния» и «Ветеринарная медицина».

Возможна и заочная форма получения образования по специальностям «Технология хранения и переработки животного сырья» (мясо и мясные продукты), «Зоотехния» и «Ветеринарная медицина». План приема — 45 человек на бюджет и 30 платно.

Как сообщила ответственный секретарь приемной комиссии Светлана Викторович, за 2 дня было подано уже 93 заявления для обучения после 9 классов, и 16 для подготовки на основе общего среднего образования. Пока больше всего заявлений подано на специальность «Ветеринарная медицина» — 27.

В прошлом году самый высокий проходной балл был на специальность «Технология хранения и переработки животного сырья» (молоко и молочные продукты) — 8,2.

Принимать документы будут до 3 августа на бюджет и по 14 августа на платное.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Приемная кампания в профессионально-технические и средние специальные заведения в самом разгаре. Документы в учебные заведения начали принимать с 20 июля. В...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика